Звоните нам: +7 7172 22 94 01 / +7 771 996 31 22
ОХРАНА КОТТЕДЖЕЙ В АСТАНЕ
Полный комплекс услуг для охраны Вашего коттеджа. Быстрое реагирование наряда охраны на сигнал тревоги.
ОХРАНА КВАРТИР
ОХРАНА КОТТЕДЖЕЙ
ОХРАНА БИЗНЕСА
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ОХРАНА КОТТЕДЖЕЙ
Стоимость оборудования и установки: индивидуально
Абонентская плата:
от 10000 тг./МЕСЯЦ
Отправить заявку

ОХРАНА КОТТЕДЖЕЙ В АСТАНЕ

Как обеспечить надежную защиту коттеджа от взлома и кражи имущества? Доверить охрану коттеджей в Астане охранной фирме “Альфа Кузет”. Уже 9года мы обеспечиваем надежную защиту имущества, предотвращая незаконные проникновения на охраняемые объекты и грабежи.

Важнейшим этапом защиты коттеджа от злоумышленников является установка сигнализации и датчиков, чутко реагирующих на каждое движение. Они устанавливаются нами по периметру по всей площади коттеджа, гарантируя максимальную безопасность имущества. К охранной сигнализации дополнительно можно установить тревожную и пожарную сигнализацию в Астане, которая сможет сохранить Ваш коттедж и имущество в случае возникновения пожара.

Всем владельцам коттеджей мы предлагаем установить систему видеонаблюдения в Астане, которая позволит мониторить состояние коттеджа 24 часа в сутки, а также вести запись всего происходящего на объекте. Кроме того, нашими специалистами осуществляется регулярная проверка работоспособности охранного оборудования и его наладка в случае неправильной работы.
Оставьте заявку

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мобильное приложение ГОЛЬФСТРИМ
Мобильное приложение

Забыли поставить дом/офис на охрану?
С мобильным приложением нет поводов для лишних волнений. Просто откройте приложение и удаленно поставьте объект на охрану.

Хотите знать, пришел ли ребенок из школы?
Подключите уведомления о постановке/снятии объекта с охраны и будьте спокойны.

В доме отключили электропитание?
Теперь Вы узнаете об этом первым, подключив оповещения в мобильном приложении

Подробнее